Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте,ребёнок упал с лестницы,на лбу гемотрансфузия,съездили в больницу,сделали снимок головы,сказали все хорошо,наблюдать за ребёнком.Сегодня сходили к окулисту и неврологу,глазное дно в норме,невролог сказала сделать на всякий случай ЭХО ЭГ.Должны идти завтра.Сегодня были на приёме педиатра ещё,сказал красноватое горло,но ничего не назначил,к вечеру кашель появился,сейчас температура 37,2,на что она может быть,отнести к травме или что ребёнок начинает болеть?
Здравствуйте! Навряд ли красное горло, повышенная температура и кашель могут быть из-за травмы. Это больше похоже на начало ОРВИ. Покажитесь врачу повторно, думаю, что будет назначено лечение - противовирусное, муколитики, полоскания.