Консультации / Дерматология и косметология

Пятна в промежности

Обратил внимание на круглые коричневые пятна в промежности, не помню, чтобы они были раньше. На ощупь слегка шершавые, никак их не ощущаю. Что это может быть и как это лечить? может надо какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть грибковая инфекция (эпидермофития, кандидоз) или бактериальное поражение (эритразма). Нужно сдать соскоб с места сыпи и посмотреть лампой Вуда это место. Обратитесь к дерматологу. Из анализов рекомендую сдать анализ крови на глюкозу