Консультации / Урология

Боли в низу живота рези при мочеиспускании у девушки

4,5 года встречался с одной девушкой. Вспоминаю, что после месяца отношений начались проблемы: у меня на лобке и крайней плоти пояблялись пузырьки. Особо ни как не лечил, мазал ёодом и зеленкой. Когда всё прошло - забыл о недуге. Но у нее, что то выскакивало на носу, в виде пузырьков в начале, потом превращалось в корочку. Потом предположили что это герпес, т.к. зуд вначале и потом жжение, и на протяжении всего периода отношений 1-2 раза в 2 месяца тревожили данного рода высыпания, на одних и тех же местах. У меня на лобке и машенке, потом добавились новые места: подушечка пальца и на фаланге тоже пальца (предпочтительней им я делал фистинг). У нее на носу, спине, и ноге, в одних и тех же местах. Во время высыпаний пропивали беспорядочный курс ацикловира, помогало, но когда очаги пропадали - переставали пить. К врачу не ходили. За время отношений я переболел фурункулёзом, избавится от которого помогла очистка крови. А так же серозным менингитом, а что его вызвала, какая инфекция, вирус, или бактерия ни я, ни врачи не знают. Когда отношения закончились, во время очередного рецедива пошел к венерологу, посмотрев он сразу сказал, что да, это герпес. Так как часто он появлялся, врач сказал пройти курс вакцинации от герпеса. Руки так и не дошли это сделать. После отношений начались беспорядочные половые связи, не защищенный секс. После секса через 2-3 дня бывали выскакивали снова эти пузырьки, точней как только почувствую зуд и жжение начинаю пить ациклавир, и они не успевают до конца появится. Пропивал ациклавир 3-5 дней, до первых улучшений, и переставал принимать. Так же часто наблюдал восполение крайней плоти. Но после одной из девушек обратил внимание, что на головке появилось красное пятно, но оно ни как себя не проявляло: не болело не зудело. Пару раз помыл половой орган хоз. мылом и оно проподало. Сходил к венерологу, сдавал мазки, но не помню на что, они ни чего не показали, ну и я забил на проблему. Появляется оно просто так, без причинно, и так же может пропасть. Потом был секс с девушкой, моя ровестница, до меня у нее секс был последний раз около года назад. С ней секс был защищенным. Но на 3ей встрече 1 раз был незащещенный секс. Потом по ее словам, примерно через 7 часов после незащищенного секса у нее появились первые симптомы: боль и резь к концу мочеиспускания; боли в низу живота при МЦ очень сильные; боль в пояснице; поменялась микрофлора,появились белые выделения,боли жжение; Циститами и по гинекологии ранее не болела. После этого она пошла к врачу. Анализы сдавала методом ПЦР ни ИППП, ИФА на хламидии всё отрицательно, мазок на герпес отрицательно, кровь на герпес 2 го типа отрицательно, посев мочи показал кишечную палочку скудный рост. Ей назначили антибиотики группы фторхинолонов, которые снимали симптомы, но по окончанию курса появляется жжение в уретре снова. Антибиотик азитроминицин в принятии 0,5 в день, 5 дней подряд снял все симптомы на 100%, и после нормализовалось самочувствие! Я ничего не сдавал и не принимал. И после очередного секса с ней ( предохранялись)все симптомы у нее вернулись. Обострение было после каждого защищенного секса .И потом ей уже фторхинолоны, макролиды и азитромицин уже не помогают, только временно снимают симптомы. Гинеколог явных патологий не выявил, ставил дизбиоз, и соответствующее его лечение, комментируя, что надо подружиться с микрофлорой партнера, т.е. моей. Лечение дизбиоза не помогло. В итоге отправили к урологу, уролог отправил к гинекологу( Уже около года ищем только причину! Самочуствие у девушки усугубляется с каждой менструацией. Прикрепил анализы, которые сейчас сдавал. Секрет сдать не получается, 3 раза пробовал. По этому сдавал сперму. По результатам анализов, уролог сказал, что хронический простатит, вызванный на фоне герпеса, и ослабления иммунитета. Levofloxacium 500мг 3 раза в день, Метронидазол 250мг 3 раз в день + ациклавир 400мг 3 раза в день, так же делаю ваночки для полового члена в марганцовке и мазь неодерм. Курс почти заканчивается. Мои симптомы на данный момент: Покраснения на головке, возле окончания уретры, и на уздечке. Иногда чувствую в промежности, это наверное предстательная железа. Ни болей ни чего, просто чувствую. Эрекция хорошая, напор мочи тоже нормальный. Девушке назначили такие же препараты как и мне, по окончании курса не чего не поменялось, симптомы на данный момент у нее остались те же. И у нас следующие вопросы: 1. На какие инфекции следует дообледоваться? Каким способом ПЦР, культурный посев, мазок на вирусы или кровь? 2. В каком направлении искать причину: вирусной, бактериальной, или венерической природы происхождения? 3. Ваши предположения что это может быть ? Примечания: Могу заниматься сексом очень много, от 2х до 8ми раз за ночь по 5-30мин. После акта могу быстро возбудиться и между актами может проходить время от 10мин до 1 часа. Половые акты в большинстве своих случаев напористые, жесткие. Когда не хватает смазки использую слюну. Но из-за всех этих проблем сейчас с девушкой воздерживаемся.
К вопросу приложено фото
Первым делом следует исключить цистит. УЗИ почек, мочевого пузыря, посев мочи. После этого двигаться дальше.