Консультации / Дерматология и косметология

Светлое пятно в районе промежности

Здравствуйте!Где-то месяцев 6 меня мучает зуд и жжение в районе промежности под яичками.Когда чешишь там, то бывает шелушение как бы верхний слой кожи снимаешь. Мытьё промежности приносит облегчение, но не надолго.Через некоторое время там опять начинает зудеть и чесаться!В интернете начитался, что это может быть витилиго, но при нём написано не бывает зуда.К врачу идти стесняюсь т.к. она молодая девушка да к тому же моя соседка по подъезду да и проблема в интимном месте, как назло.Прошу помогите советом. Прикладываю фото. Заранее Вам огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь, надо сдать соскоб на грибок. Вряд ли там где Вы живете есть только один врач-Ваша соседка. С уважением, Оксана Владимировна.