Консультации / Хирургия

Диета

Добрый день! Дочери удалили аппендицит 14.06.18 г., а 23.06. выпускной бал, в праздничном меню жареное мясо, шашлык, салат Цезарь. Скажите, пожалуйста, можно ли ей есть перечисленные блюда, хотя бы в малом количестве, изменить меню она стесняется? Спасибо. С уважением, Елена
Если стул самостоятельный, то никаких ограничений по диете нет. Есть ограничения по физическим нагрузкам.