Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте, нам 10 месяцев и мы еще на ГВ, но только перед ночью и ночью, хотела спросить у вас как правильно бросить кормить грудью? Потому что ночью дочь просыпается каждый час и я каждый час ей даю, но сам факт что она ее поела в час, а потом в ней мне кажется уже ни чего нет и она ее использует просто как соску, потом в 5 я ей даю другую грудь и точно так же до 8 или 9 она просыпается каждый час. Если бросать грудь чем можно заменить ее? Если у нас получается перед ночью,это в часов 9 или пол10,я ей даю кашку либо агушу засыпайка,либо хайнз навожу, потом ночью через сколько кормить? И чем? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте, Екатерина! Слишком сумбурно Вы написали о своей проблеме. В 10 месяцев ребенок должен получать овощи, фрукты, творог, кефир, мясо и рыбу кроме грудного молока. Если вы считаете что ребенок не ест а висит на груди, то подумайте о том по какой причине девочка волнуется, нервничает ведь мамина грудь это успокоение