Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается есть взрослую пищу

Добрый день. Помогите пожалуйста!!! Ребенку 1,7 года. В 1,5 бросили кушать грудь. И начались проблемы- полный отказ от взрослой пищи. Сперва заставляла, потом бросила. Доходило до истерик. Теперь он при виде супа или др взрослой пищи вызывает рвотный рефлекс. Ест манку, каши разводные, овощные пюре (свежие не ест), фрукты и кисломолочные продукты, хлеб. Остальные продукты даже не хочет брать в рот. Скоро в садик, что делать?
Здравствуйте! Покажите ребенка неврологу и детскому психотерапевту.