Консультации / Педиатрия

Но недавно отказывается есть кашки пюре в общем все из разряда детс...

Здравствуйте, моей доче 9 месяцев, мы с рождения на искусственном вскармливании (кесарево), с 4-х кушаем кашку, пюре, супчики. Но недавно отказывается есть кашки, пюре, в общем все из разряда детское питание, только настоящую взрослую пищу, которую едим мы. Подскажите, можно ли ей давать еду с общего стола и в каком количестве?
Лучше давать пищу соответствующую возрасту. В любом случае общий объём около литра в сутки.