Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка в 2 2 нет интереса к пищи

Здравсвуйте! Дочке 2,2 года отказывается есть взрослую еду с 1,5 лет ! Начну с начала: прикорм ввели в 5 мес, с 7 мес был интерес к взрослой еде, ела супы , мясо, второе и тд., ПРИ ЭТОМ пила из бутылки смесь перед сном днём, на ночь и ночью. В 1,5 года перестала питаться нормально, только макароны, творог ( щас уже и его не ест) , пюре, огурцы , перец, фрукты+ смесь. Где-то с 1,8 смесь заменили на агушу "засыпайку "/компот /чай, пила из бутылки так же перед сном и ночью, от кефира и других кисломолочных отказывалась. Мясо ни в каком виде не признает , суп хоть бульон, хоть пюрированый, хоть обычный видеть не хочет . Сейчас в 2,2 , ребенок активный, говорит ещё не очень хорошо, не сидит долго на месте , книжки на 5 минут , игрушки тоже . Ест только один вид каши "Heinz "я большой 5 злаков " ( каши домашние не ест и другие покупные тоже ), макароны , рис , пюре, фрукты , сырники , сыр редко, выпечку , хлеб белый . По прежнему отказывается от Мяса всех видов и форм, супов, от салатов и всего такого . Также пьет компот, засыпайку или чай . (За ночь может выпить по 700 мл компота ) Сегодня первую ночь без агуши, только на ночь выпили , а ночью когда просыпалась пили воду и то с криком. Утром съела 1 блин+ чай и все. Возможно от части она не хочет есть из-за агуши /компота, но как не давать? она тогда весь день будет голодная и орать , и до 1,5 лет она ела всю еду и смесь ещё . И интерес был. Сладкое даём , но в меру . Переживаю за ее желудок , ведь она только макаронами питается. Посоветуйте , пожалуйста, что делать ? К каким врачам обратиться , как проявить интерес к еде ? Как отучить от бутылки? Аллергии нет , соской не пользуемся . Заранее спасибо!
Обращаться к диетологу, психологу, педиатру. Вам надо понять что ребенок от макарон, хлеба и компота не голодный, но не получает всего того что нужно для роста и развития. Вообще детское питание основывается не столько на мясе сколько на молочных продуктах и рыбных