Консультации / Неврология

Подозрение на невралгию тройничного нерва

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Буду краток в описании своей проблемы. Неделю назад ставил пломбы на верхние(левые и правые) коренные зубы. Слабую боль снимал Спазмалгоном. Через три дня на природе заметил слабую сковывающую боль на шее сзади, симметричную по обоим сторонам, как бывает если продует мышцы. Ночью слабой давящей болью болела нижняя челюсть и язык, так же помог Спазмалгон, боль полностью исчезла. На следующий день боль переместилась на скулы сбоку, а еще через день, т. е. сегодня, так же слабая боль но уже над верхними коренными зубами (сами пломбированные зубы не болят). Всё это время боль слабая, терпимая, давящая, со слабовыраженным онемением, все эти дни симметричная. Каких либо прострелов не было, спровоцировать усиление боли прощупыванием изнутри или снаружи, не удаётся. До этого подобных болей не было, хотя мышцы шеи и до этого простужал. Врачей по данной проблеме, кроме консультации со стоматологом, пока не проходил. Хотелось бы начать лечение сразу, чтобы избежать хронического течения болезни. Надеюсь на Ваш совет. Благодарю!
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование методом электронейромиографии, прежде чем назначать лечение. Либо осмотр невролога.