Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

Здравствуйте доктор.Проблема вот в чем:у меня плохое кровообращение (есть небольшая постишемия)но примерно 1,5 мес назад меня просквозило-вся левая сторона лица,шея,плечо.Назначили лечение:мильгамма10уколов+таблетки мес.,Церебровин.Ферниксил,пирацетам10 ук.+Таблетки400мг-3р вдень,ибупрофен 14дней,мелепсин0,5 таб на ночь.Курс заканчивается,боли в шее,.Под ухом ,есть немного.Но беспокоит,то,что при малейшем дуновении ветра,или же даже без ветра -сейчас лето,стоит жара,у меня мерзнет эта часть головы,нос,невозможно открыть окно потому что кажется на меня дует,хотя все домашние изнывают от жары.Может вы сможете обьяснить,что это ,и как избавиться от этого состояния.
к сожалению у вас тот случай когда необходим неврологический осмотр , думаю если вам призначили лечение то и диагноз доктор также вам написал. по ваши словам без реального неврологического осмотра - ответить однозначно - трудно либо пришлите скан из карточки где доктор проводил запись осмотра. подозрение на невралгию тройничного нерва, но это только подозрение.