Консультации / Кардиология

Холтер

Здравствуйте. Недавно сделал суточное мониторирование ЭКГ. На протяжениии года меня беспокоит стойкая синусовая тахикардия.(гормоны в норме).Помогите пожалуйста понять и расшифровать заключение после Холтера(фото приложу). Есть ли моменты для беспокойства? В чем причина моей стойкой тахикардии? Можно ли мне испытывать физические нагрузки?Не противопоказана ли мне служба в вооруженных силах?Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Угрозы для жизни нет, но консультация кардиологом нужна. О службе в армии речи пока не идет (WPW - противопоказание, насколько я помню).