Консультации / Гинекология

Климакс проблемы

Здравствуйте,46 лет,совсем недавно начался климакс,сходила к гинекологу ,чтоб более спокойно его переживать(потливость,приливы,стабилизация еще не до конца законченных месячных).Назначали препараты-климаксан,по началу все шло более менее нормально,то есть месячные,то нет. То нет нет и резкие выбросы,а в последние три недели,месячные не прекращаются вообще,последние 2 дня ,очень обильно и со сгустками (меняюсь каждые два часа ).Подскажите,может препарат не подходит или какие другие отклонения
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ с целью исключения гиперпластического процесса, препарат тут ни при чем. С уважением, Романенко А.Н.