Консультации / Гинекология

Планирование беременности при лечении уреаплазмы

Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму, у мужа нет, прописали лечение только мне, мужу, врач сказал, не нужно. Лечилась: юнидокс, флуконазол, свечи вагинально Эльжина, остались ещё свечи лонгидаза, продолжаю принимать раз в три дня, скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при использовании этих свечей?
Добрый вечер. Используя эти свечи беременеть можно, а вот с нелеченым мужем не желательно. В случае выявления даже такой условно патогенной флоры в диагностических титрах, лечатся оба супруга, не зависимо выявлен у него или неё этот возбудитель. Если один из партнеров не лечится существует риск вторичного инфицирования и инфицирования будущей беременности.