Консультации / Гинекология

Планирование беременности при фиброаденоме молочной железы

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня задержка 3 дня, абортов, выкидышей и родов не было, недавно сдала анализы на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму , сходила на прием к гинекологу, она назначила лечение вильпрофен по 1 таб. 3 раза в день, циклоферон 2,0 в/м 10 дней через день, флуконазол 1 раз в неделю по 1 капсуле, свечи виферон, тест отрицательный, последние менструации были с 19 по 24 февраля, в анамнезе фиброаденома молочной железы назначили операцию на май месяц, если я беременна можно ли мне рожать при таком диагнозе? или всё же лучше сначала сделать операцию, пролечить уреаплазму а потом планировать беременность?
Здравствуйте. Перед планированием беременности лучше провести все необходимые мероприятия, выполнить операцию по удалению фиброаденомы молочной железы и провести лечение. Также перед планированием беременности Вам нужно сдать кровь на TORCH-инфекции. Всего доброго.
Консультация врача гинеколога на тему «Планирование беременности при фиброаденоме молочной железы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2014
О консультанте
Специализация