Консультации / Ревматология

синовит коленного сустава и планирование беременности

Здравствуйте!Меня зовут Анна,32года.В течении шести лет диагноз синовит коленного сустава повторно. И повторно на почве уреаплазмы. Лечение и восстановительный этап подвижности происходит не менее года. Медленно,но верно. После восстановления планировала беременность,но сейчас одолевают сомнения. В случае синовита во время беременности каким образом проходить лечение?Может быть пройти массаж или какие-нибудь нетрадиционные методы до беременности. Во время синовита разогнуть колено и встать на стопу не возможно.Как же вовремя беременности? Естественно что инфекционные исключены.Но колено отекает и при ежемесечной менструациии и,при холодном и жарком климате.Очень жду Ваших рекомендаций по поводу синовита во время беременности,а лучше профилактических мер при планировании беременности.Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо и обратиться к квалифицированному ревматологу очно.