Консультации / Андрология

здравствуйте у меня такая проблема уже 3 дня как начилось жжет головка полового члена особенно вовремя мочеиспускания. и как два дня как обнаружил выделение жидкое и как молоко .половое отношение не было от 7и до 10 дней от заболевание . .что это может быть? и как лечить?
У Вас симптомы острого уретрита. Причиной может быть венерическая инфекция . Не занимайтесь самолечением - срочно обратитесь к врачу для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.