Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ. Мазок на чувствительность к антибиотикам. Даже врач моя не смогла, и что мне делать то тогда?!! Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Никакая микрофлора не обнаружена. Терапию не назначают. Вас что-то беспокоит? С какой целью сдавали посев на флору? Если жалобы есть, то необходимо сдать анализ мазка на флороценоз, чтобы понимать соотношение микрофлоры во влагалище. Будьте здоровы.