Консультации / Неврология

Почему ребенок задирает ноги

Добрый день ! Последние дня 3 ребенок во время сна подпросыпаясь, плачет ( ну это обычное явление ) старается закинуть свои ноги мне на плечи на голову , залезть на меня , потом нервно трет пальцами ног друг об друга , когда мы засыпаем чаще всего он свои ножки дожил между моих ног , но когда я пытаюсь положить его ноги между своих во время просыпаний, он еще больше нервничает , через минут вроде успокаивается....может его что то беспокоит ?может ему жарко ? Или просто хочет что бы его взяли на руки ? Ребенку 1.8. От груди отучен в 1.6. Не используем бутылки и соски. По ночам не пьет.
Здравствуйте. Это все укладывается в норму. С уважением, Алла Васильенва