Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или

Добрый день, два месяца назад когда только начал таять снег я заболела,начался жуткий насморк с прозрачными водянистыми соплями,кашель сухой, глаза слезились, отдышка,было тяжело дышать, пошла к аллергологу т.к подумала что это аллергия, она прописала мне капли авамис и вентолин ингалятор с подозрением на аллергический ринит, я их использовала по назначению один раз, сначала капли, потом ингалятор, у меня началась аллергия от одного из этих препаратов начала задыхаться и отекать,закружилась голова, ноги стали ватные, вызвала скорую вкололи ношпу и преднизалон, сразу полегчало,но нос перестал чувствовать запахи, вообще все даже ацетон, прошел месяц насморк теперь в основном или немного резко нос забивает или стекает по задней стенке, такой же прозрачный, глаза иногда болят, кашель с мокротой от темно желтого до светло зеленого уже гуще и реже, нос потихоньку начал чувствовать запахи, пошла к лору, она сказала что слизистая чистая нос, рот, никаких внешних патологий,сдала анализы некоторые сама, некоторые по рекомендации лора,скажите о чем говорят результаты моих анализов, в каком направлении мне двигаться дальше. Ещё из симптомов которые меня беспокоят, это происходит независимо от того где я, дома,на улице, резко в нос ударяет странный химический запах и начинает кружиться голова и чувство как будто мозг начинает сводить, в глазах белеет, несколько раз от этих приступов я чуть в обморок не упала,но отходила. Раньше принимала супрастин, сейчас принимаю кларитин, нос промываю аквамарисом, и соляным раствором, или просто минеральной водой.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализов высока вероятность аллергической патологии. Обращайтесь повторно к аллергологу.