Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище после семяизвержения

Добрый день! Планируем с мужем беременность, ранее предохранялись презервативом. После незащищённого полового акта во влагалище ощущается сильное жжение. Которое проходит иногда только на следующий день. Особенно всё это обостряется перед месячными. У гинеколога была, анализы все в норме. Ранее с таким не сталкивались. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина.
Здравствуйте. Если воспалительного процесса по результатам анализа нет, то причиной может быть просто раздражение слизистой после ее механического поверхностного повреждения при контакте. Добавляйте увлажняющие средства (гинофит, монтавит гель). До и после контакта профилактически используйте Эпиген интим спрей.