Консультации / Гинекология

Боль во время полового акта!

Год не могу забеременеть, обследуюсь, у меня выявили эрозию,эндометриоз и дисфункцию яичников.Во время почти каждого полового акта с мужем я испытываю боль (ощущение трения,жжения,и как-будто мало смазки,хотя возбуждена).Во время семяизвержения также испытываю жжение от спермы. Неприятные ощущения остаются еще на час после полового акта. Может это быть связано с перечисленными диагнозами?Или дело в чем-то еще?(На данный момент был только осмотр гинеколога и узи малового таза).
Здравствуйте. Возможно у Вас реакция на флору мужа. используйте интимный гель смазку (лучше с пантенолом) - это увлажнит вульву и ускорит заживление слизистой влагалища. Достаточно часто эрозия нарушает микрофлору влагалища и это приводит к подобным жалобам. Вам необходимо принять решение о лечении эрозии шейки матки. Если Вы не можете забеременеть в течение года, то Вам уже необходимо проходить полное обследование вместе с мужем по проблеме бесплодия!