Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на витамины

Добрый день! Начала принимать витамины, так как занимаюсь спортом, и в последнее время часто болею. Фото состава прикрепила. В рекомендациях было прописано пить по 2 капсулы в день, но я принимала по одной в течение 4 дней. Затем появилась сыпь на спине и груди, похожая на крапивницу, и небольшой зуд. Сразу же прием витамин прекратила. Прошло три дня с момента прекращения витамин, сыпь не проходит. После какого времени стоит обратиться к врачу, если симптомы не пройдут? Каких-то может быть продуктов нужно избегать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я рекомендую вам обратиться к врачу, так как крапивница без лечения может продолжаться долго. Врач, после осмотра, назначит соответствующее лечение, и, если необходимо, диету.