Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на витамин д

здравствуйте! помоги пожалуйста разобраться. нам 11 месяцев. долго были высыпания. думали на еду. не могли ввести прикорм. думали на молочку аллергия. по анализам нет аллергии. вообщем недавно стала чётко видеть что сыпет на витамин д. и на а. детрим и вигантол. вигантол пробовали российский и финский. если не давать витамин ребёнок сильно потеет. плохо спит. кушаем все кроме мяса и молочки. чтт нам делать с витамином..
Анализы малоинформативны, нужно применять элиминационно-провокационный способ выявления пищевого провокатора. Если не давать витамин Д, высыпаний нет вообще? Что бы не ел ребёнок?