Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на витамин С

у меня аллергия (крапивница) на все без исключения фрукты... на яблоки зеленые, красные, груши, сливы, малину, и все все все... На овощи ничего нет. На все продукты где есть Аскорбиновая кислота есть... Что делать? это можно лечить?
Если пищевая аллергия подтверждена при обследовании - нужно все исключать из рациона на год-два. Если это только Ваши предположения - приходите на обследование.