Консультации / Неврология

Метакартин

Здравствуйте, у моего сына смешаная алалия, аутичные элементы. Ему 2 года и 7 месяцев, невропатолог назначила энцефабол и интеллан. Я его посадила на безглютеновую и безказеиновую диету. Заключение ээг задержка коркового электрогенеза, острая-медленная волна, спайк волна. Могу ли я включить еще метакартин? Он очень худой, весит всего 11,5 кг? Если да, по сколько мг в день можно?
Здравствуйте. Да, можно. По 14 капель 2 раза в день (суточная доза - 200 мг). С уважением, Алла Васильевна