Консультации / Лекарственные препараты

Применение метакартина

РЕБЕНКУ-7 МЕСЯЦЕВ,нЕВРОПАТОЛОГ НАЗНАЧИЛ МЕТАКАРТИН-6 КАПЛЕЙ 2 РАЗА ЗА 30 МИНУТ ДО ЕДЫ! в АПТЕКЕ СКАЗАЛА-ЧТО НАДО БРАТЬ 1 МЛ 20% РАСТВОРА МЕТАКАРТИНА И 40 МЛ 5 % РАСТВОРА ГЛЮКОЗЫ-И ДАВАТЬ ПО 6 МЛ 2 РАЗА-ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО!!!мЫ В ЕДЕ НЕ ДОБАВЛЯЕМ НИ САХАР,НИ СОЛЬ!!оТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
В аптеке Вам сказали правильно, следует давать по этой схеме. То, что Вы не добавляете в пищу ни сахар, ни соль, еще не говорит о том, что ребенок не получает глюкозы из продуктов питания и грудного молока, так что это не будет для него новым продуктом. Здоровья малышу!