Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство Метакартин

Моему сыну 8,5 лет вес 36 кг.у него диагноз невроз навязчивых движений.Невропатолог детский ему назначил лекарство Метакартин по пол флакона 2 раза в сутки утром и вечером вместе с Ноофеном.В инструкции написано что детям до 12 лет нельзя.Что мне делать?
Обязательно следовать указаниям доктора. Препараты очень эффективные, а дозы ребенку назначили соответствующие возрасту. Более того, при необходимости эти лекарства назначаются и в более раннем возрасте. Здоровья малышу!