Консультации / Стоматология

Вкладка под керамику

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня передний зуб шатается, это пломба делали более 10л назад. Сказали надо делать керамику. У меня такие вопросы. Если делать на вкладку, то из какого материала должна быть сделана вкладка? Можно ли железную вкладку делать на передний зуб или лучше керамическую?
Здравствуйте. Для идеальной эстетики нужна вкладка из диоксида циркония. Коронка - безметалловая конструкция.