Консультации / Стоматология

Возможен ли обман при установке коронки

Добрый день! Заплатил доктору за установку двух без металлических циркониевых коронок на рядом стоящих зубах (жевательные, слева, сверху). Доктор сделал под них вкладки, одну из стекловолокна, другую металлическую (на фото). Вопрос - может ли у без металлической циркониевой коронки быть металлическая вкладка размером почти в зуб? Возможно ли, что это будет не циркониевая, а металлокерамическая коронка, которая стоит в два раза дешевле? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Под безметалловую керамику,вкладка действительно может быть как металла так и безметалловой.На боковых зубах это менее критично,а вот на передних лутьше делать вкладки (штифты) безметалловые (или стекловолокно или цирконий) из соображений эстетики. Будьте здоровы!