Консультации / Педиатрия

Обнаружен стафилокок у малышки 4 месяцев

Здравствуйте! Малышке 4 месяца мы на ив, кушали смесь хипп было все хорошо стул отличный,но набрала за 3 месяц всего 300 грамм,перешли на кабриту, день через день был водянистый стул с кучками не переваленной еды,педиатр сказала баксет беби пить,давала 3 дня,стало лучше перестала вертется и изгибаться во время еды,но вылезла аллергия на щеке перестала давать,теперь стала какать как будто кислотой, не успела сразу помыть все красное как ожоги,залом анализ на дисбактериоз,пока ждали перешли на хипп обратно,стул отличный,но вертется так же и сегодня были чуть ниточки крови пару штук,как тоненькие ниточки, вчера пришёл результат стафилокок 10 в 7,энтерококки 10 в 8, и цитробактер 10 в 7, отправила педиатру,го она прочитала,но так и не ответила, на сколько зто опустел,и требует ли лечения антибиотиками или биофаками???
Здравствуйте! По описанию у ребенка возможна непереносимость белков молока. Дисбактериоз - вторичный. Рекомендован переход на безмолочные смеси. Обсудите с педиатром. Здоровья Вам и малышке!