Консультации / Урология

У меня свадьба через 5 месяца

Здравствуйте. У меня через 5 месяца свадьба. Мне 27 лет. Честно говоря с девушками не был до 25 лет. Только в 25 лет ну пару раз был близкий контакт с девушкой и все. Но долгое время мастурбировал. Примерно 12 лет. Даже сейчас. Не знаю не могу ни как отказаться от этого. Когда занимался сексом с девушкой вроде было нормально. Мы предохранчлись и занимались 2 раза в день. Но вот длительность было мало. Не давно привёл девушку домой. Я просто для проверки хотел заняться сексом. Член стает но он не так уж крепкий как раньше и проходит не большое время он сразу же падает. Жду момента пока он опять станет, стает мы целуемся, но пройдя ещё время 3-5 минут он обратно падает. А дальше он вообще вставать не хочет. И он не крепкий когда встаёт. Не знаю что происходит. Но хочу до свадьбы избавиться от всего этого и хочу что бы стоял твёрдо и долго. + думаю смогу ли я сделать девушку беременной. Из-за последнего, ну то что не смог заняться с девушкой сексом так как он не твёрдый и быстро падал, все время думаю что будет после свадьбы, будет ли у нас нормальная половая жизнь, будет ли у нас дети. Дайте мне пожалуйста совет, что мне делать. Какие препараты или лечение пройти... Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Пока не понятна причина, сложно говорить о лечении. До очной консультации андролога рекомендую сдать анализ крови на тестостерон общий, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Также если интересует вопрос можете ли быть папой - сдать спермограмму.