Консультации / Сексология

Почему у нас так...

Почему у нас так?Я живу с женой 2 года.Мне 22, а жене 24.У нас близость происходит в 2 недели раз, потому что жена говорит,что больше не хочет.А первые 4 месяца после свадьбы, у нас было Через день, каждый день.И ей хватает 15-20 минут нато,чтоб получить удовольствие. Что случилось с женой?Может ли у неё любовник?Хотя времени у неё мало и она всегда дома после работы и в выходной,её видит моя бабушка.И как поступить в данной ситуации? И ещё у меня почему то, перрвый половой акт длиться 3-5 минут , а раньше такого не было,всегда было 20-30 минут.Что случилось со мной?Что делать?
Нормальная длительность сношения от введения до семяизвержения - 1.5 - 5 минут. ЕСЛИ нет семяизвержения дольше 10-15 минут, это считается расстройством эякуляции - застойным семяизвержением. Так что, то, что было у Вас раньше - НЕ норма, а сейчас Вы войшли в обычные временные рамки, поздравляю. Второе: первые 4 месяца - не показатель, жена могла быть в непривычной ситуации постоянно доступного секса, или влюбленности, или не решалась высказывать СВОИ желания - вот и был ЧАСТЫЙ секс. Но ведь бОльшую часто совместного проживания жена живет более редко - вероятно, это и есть ее НОРМА. Кстати, непонятно, чем Вам не нравится, что жене хватает 15-20 минут? Или это решительный сигнал к тому, что продолжения не будет, и она Вас отталкивает? Пожалуйста, поясните ситуацию, а то многое нестыкуется. Тогда и будем обсуждать дальше. Удачи!
Мне не нравиться так, потому что я не получаю должного удовольствия от секса даже после как произойдёт 1-е семяизвержение мне хочется ещё,тогда у меня половой акт длиться дольше.А жена начинает потом меня отталкивать и говорит что больше не может и ей там жгёт и не приятно либо просто не может или не хочет, но оргазм получает.
Поскольку УДОВОЛЬСТВИЕ - понятие строго индивидуальное, Вам лучше ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы в реальной беседе оценить, что именно вызывает неудовлетворенность. Реакция жены может быть связана с полным насыщением своим возбуждением и расслаблением - и организм НЕ ХОЧЕТ дальнейшего продолжения. Вот и создает болезненность, чтобы не было секса. Попробуйте использовать МНОГО смазки при повторных попытках ИЛИ не совершайте их, исходя из интересов жены. Например, второе семяизвержение Вы можете достигать путем ласк, петтинга, орально. Обсудите это с женой. Удачи!