Консультации / Сексология

После измены мужа у меня пропал интерес

После измены мужа у меня пропал интерес к оральному сексу, я всегда была раскованная в постели, сейчас очень зажата, я раньше, даже не думала о чем думает мой партнер, а сейчас я постоянно думаю, что мой муж сравнивает меня с красотками из телевизора или с бывшей любовницей. Я занималась с психологом по поводу измены, и считаю, что вышла из этой проблемы хорошо, я не вспоминаю, то что было, а смотрю в будущее, но заметила что стала очень скованна в интимной жизни, если раньше я любила доставлять мужу удовольствие в сексе, то сейчас мне не хочется, я считаю его недостойным этого удовольствия, особенно орального ( а ведь я знаю ему это очень нравится). Я не могу морально переступить через себя, мне кажется я себя унижу если сделаю это. Я не понимаю, почему так? Помогите, объясните почему?? Он не просит ничего от меня, и секс у нас стал вообще 2 раза в месяц, а мы ведь даже не обременены детьми или долгами, мы в браке 2 года, мне 30 ему 28, встречались до брака 4 года. Он изменял мне 4 месяцы, спустя 3 месяца после свадьбы, сам признался в измене. Потом мы разошлись на полгода, я ходила к психологу, съездил в путешествие, он стал меня добиваться опять, в итоге я решила, что можно снова попробовать, и вот прошел год как мы снова живем вместе, и вроде бы все хорошо, подозрений у меня нет, да я не хочу на это свои нервы тратить. Хочу восстановить нашу сексуальную жизнь, но как я выше написала, какие-то блоки в голове мне не дают до конца расслабиться, не думать, что я уже не так хороша, как раньше и т.Д. Помогите, как с этим справиться, что нужно делать??? Спасибо.
Здравствуйте. Нужно пообщаться с психотерапевтом или психоаналитиком. Эти блоки под силу этим специалистам. Но имейте ввиду"специалистов" сейчас много. Они должны быть членами психотерапевтической лиги или психотерапевтического общества. Изначальное образование у них должно быть врач психиатр или психотерапевт.
Спасибо за ответ, но я не понимаю, это настолько серьезно, что необходима работа с психотерапевтом или психоаналитиком, вы можете мне пояснить в чем сложность??
Здравствуйте. Какие-то блоки в голове мешают... Вот эти блоки и нужно снимать...