Консультации / Гинекология

Хочу лишится девственности

Здравствуйте, дружу с мальчиком с 5 класса, встречается с 9, в этом году закончила 11 класс. Вместе едем учится за рубеж, будем вместе жить. Думаем начать жить половой жизнью. Подскажите пожалуйста чем можно предохраняться, кроме таблеток и презервативов. Возможно ли девственнице, предохранится кремами или свечами и прерванным половым актом!? Будет же небольшая ранка, крема не навредят и не будут щипать? Чтобы хотя бы в начале во время лишения все было без поезерватива,(крем например) а потом если что одеть его. Мне 17 лет. Подскажите, что делать. Кстати до этого пила норколут, у меня была киста, рассосалась.
Здравствуйте. Прерванный половой акт не является методом контрацепции и не предохраняет от беременности и половых инфекций. Возможно и девственнице использовать спермициды (крема, таблетки). Крема не навредят, а наоборот помогут предотвратить попадание инфекции в раневую поверхность. Так же существуют гормональные пластыри, колечко (Нова ринг), которое располагается на шейке матки. Обратитесь к гинекологу для очного подбора методов контрацепции, которые будут удобны именно вам. Будьте здоровы.