Консультации / Сексология

хочу лишиться девственности

здравствуйте юрий петрович ,по заголовку вы поняли мое желание,дело в том что многие пацаны из нашего класса лишились девственности,класс уже 10,возраст примерно 15-16 лет,как сказать верить им или нет я не знаю травят байки или говорят правду ,не могу догадаться,Вот и я хочу найти девушку и чтобы у меня все получилось с ней,психологически я на 80 процентов готов,ну сами понимаете первый раз.А с проституткой я не хочу как делали многие мои одноклассники,дайте пожалуйста дельный совет,самое главное не волноваться?ведь так?мне важно мнение ваше как спициалиста
Даю дельный совет: главное - не волноваться. А также несколько второстепенных советов. Девушку найдите, а то с кем же?... Девушка должна быть по душе. Вы должны нравиться девушке. Найдите нормальное место (например, дома), чтобы остановка была достаточно комфортной. И - вперед. Удачи!