Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Добрый день! Мне 19 лет. Моему молодому человеку 21. Встречаемся 3 года. Решились заняться любовью лишь где-то пару месяцев назад. С первого раза явно не получилось лишиться девственности.Было жутко больно.Пару капелек крови было.С тех пор мы пробовали, наверное, раз 30, но порвать плеву не удалось. В первые несколько раз я сама не хотела, так как лишаться невинности до замужества я лично считала позором. Сейчас я сама хочу, но не могу вытерпеть боль, как он только начинает входит в меня я начинаю кричать, отталкивать его. Хотелось бы выяснить, может проблема в моем здоровье? Ведь у меня не регулярный цикл месячных, бывало три месяца подряд месячные не приходили. И сейчас, кстати, второй месяц их нет.И еще, я с трудом возбуждаюсь.Помогите, доктор!
Здравствуйте! Процесс лишения девственности должен происходить в максимально комфортных условиях. В первую очередь для Вас. Многое зависит от Вашего молодого человека. Он должен хорошо Вас подготовить, обязательно должно быть увлажнение (лучше всего естественное). То, что Вы с трудом возбуждаетесь - это недостаточная работа Вашего партнера. Попробуйте позу "женщина сверху". Тем самым Вы сами будете контролировать проникновение. Не надо бояться. Вы еще очень молоды, поэтому не переживайте и не откладывайте решение на потом во избежание дальнейших, более серьезных проблем. Очный прием сексолога поможет Вам решить проблему гораздо быстрее. Что касается цикла и задержки - не откладывайте визит к гинекологу! Всего хорошего!