Консультации / Сексология

Не могу лишится девственности скорее психологически

Здравствуйте, мне 18 лет, я в отношениях с парнем уже год, мы очень любим друг друга. Мы с парнем пытаемся лишить меня девственности уже достаточно долго, но всё никак.Проблема явно во мне, я очень хочу лишиться, но как только наступает процесс и я начинаю понимать что он вот вот в меня войдёт, я его отталкиваю, зажимаюсь, напрягаю мыщцы.Видимо это на подсознании,я не могу распрощаться с невинностью.Хотя и боли боюсь.Что вы можете посоветовать?Очень хочется, но жуткий страх боли и самого процесса.
Здравствуйте. А кто Вам обещал боль? Где-то прочитали? Так еще неизвестно, что за извращенец это написал. Боль и кровь больше, чем при месячных, бывает у 12-14 % девушек, так что шансы на это удовольствие невелики. Конечно, страшно, что Вы будете зависеть от ДРУГОГО человека, а он же Вас не понимает так глубоко, как Вы сами себя понимаете. Ну, так возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Вы не первая и не последняя, кто именно так решил все проблемы. Удачи!