Консультации / Педиатрия

ПОДОЗРЕНИЕ НА РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Добрый день!Моей дочери в июле месяце будет 7 лет.До этого не обращала внимание на то что у нее потоотделение повышенное,проявляется оно так.Она потеет и имеет неприятный запах.Потеют только подмышки.На лице мелкие прыщики,особенно лоб усеян ими.А тут еще недавно ,когда ее купала обнаружила уже мелкие волоски в зоне подмышек,а вот в зоне бикини уже имеется четкие волоски.С ребенком провела беседу чтобы не пугалась на изменение своего тела.Вопрос такой:К кому впервую очередь из врачей мне следует обратиться.
Здравствуйте! В такой ситуации Вам нужно показать ребенка грамотному гинекологу-эндокринологу, поищите хорошего специалиста --это важно. Вы верно заметили, что это очень похоже на раннее половое развитие. Важно помочь ребенку, гормональный фон регулируется -- доктор поможет! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся