Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 50 лет. Шесть месяцев назад началось сильное выпадение волос.Обратилась к трихологу, проведена компьютерная диагностика, изменений луковицы не выявлено,перхоти нет,после обследования выявили анемию:ферритин 21,5. Назначили:цинктеррал, лецитин,витамминно-минер. комплексы( ИНЕВ, ВИТАШАРМ),сорбифер дурулес,фолиевая к-та - 3 месяца. Сейчас принимаю ферлатум фолл.Местно: тоник Систем 4, лосьон Неоптид, Дарсонвализация кожи головы,озонотерапия. Улучшений нет, даже увеличился объем волос,выпадающих после мытья. Какие могут быть еще причины этой беды, какие можно провести обследования? Спасибо!
Здравствуйте, Алла! То что усилилось выпадение волос -нормально для начала терапии. Возможно , имеет смысл применять более эффективный тоник для стимуляции роста волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.