Консультации / Терапия

Предположительно Хронический панкреатит

Здравствуйте, Ольга Александровна! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы! Все твердят что я здорова, патологий нет, да и самочувствие у меня в норме, но некоторые анализы превышают/ниже нормы: билирубин в два раза выше, альфа-амилаза на 33 единицы повышена, а вот С-пептид ниже нормы на 0,321 единицу. Гепатит В и С отрицательный, АЛТ, АСТ в норме. Что может быть причиной повышения/понижения норм данных анализов? УЗИ ОБП, почек, колоно/гастроскопия патологий органов не выявило.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повышение билирубина и альфа-амилазы, скорее всего, говорят о том, что у вас можно предполагать ДЖВП с холестазом и периодическим забросом скопившейся желчи в проток поджелудочной железы. У вас нет лишнего веса? Принимаете ли какие-либо препараты на постоянной или временной основе?