Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие после стентирования

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли влиять стентирование на плохое состояние моего отца. Дело в том, что неделю тому назад ему была сделана операция на сердце, поменян стент и поставлен второй. Операцию проводили в г.Хабаровске. В субботу 26.05 он приехал домой, мы живём в Спасске-Дальнем и ему стало становиться хуже, он жалуется на общее недомогание, а сегодня, 30.05 он упал, но не потерял сознание , у него простона секунды отказали ноги. Вот меня и интересует, могла ли операция по стентированию вызвать подобное состояние моего отца, да ещё с периодическим подъёмом температуры до 37,8? К какому врачу следует обратиться? Спасибо.
Надо разбираться, конечно, исключать анемию, нарушения ритма и проводимости. Начните с кардиолога.