Консультации / Кардиология

Состаяние после ОКС

Добрый день.Мне 45 лет 6 месяцев назад я был нормальным и почти здоровым человеком(гипертония с небольшими цифрами) вот полгода назад начались сильные болевые приступы в груди,руке с права ну и в итоге появилась аритмия а через неделю окс правой коронарной артерии .Сделали стентирование и назначили лекарства.После трёх недель приёма чувствую себя плохо (хотя до этого всё было нормально) еле ноги таскаю ,голова кружится,боли в груди и руке слегка проявляются врач говорит остеохондроз, экг без отрицательной динамики,анализы в норме мно 2.2.Принимаю утром плавикс 75,верошперон 50,амлодипин 5, эгилок 100,кардарон 100,эналаприл 20 и вечером амлодипин 5,эгилок 100,кордарон 100,эналаприл 20,аспирин кардио 100,варфарин 7.5 И аторвостатин 40 .Может ли из-за большого количества лекарств быть такое состояние(в частности кроворазжижающих препаратов )до приёма такого количества лекарств чувствовал себя хорошо.
Всё может быть, но надо разбираться очно. Это не шуточная ситуация. И терапия очень серьезная.
Я немного ошибся после стентирования прошло 5 месяцев ,стен один в о время операции врач сказал что в основном в сё в норме.Первые 6 дней чусвовал себя отлично ну а потом начались головокружения приливы страха в эти моменты моменты, и частая болезненность в левом плече,руке и груди.Терапия серьёзная но по советоваться очно нескем .Участковый кардиолог не отменяет и старается не назначать новых лекарств придерживаясь рекомендаций выписки из стационара.Был на консультации у аретмолога но он тоже особо не чего не сказал.Может пройти какие то обследования ,проверить работу стена и сердечно сосудистой системы ,и может можно отменить аспирин кардио?Иногда самочувствие улутшается особенно сидя и лёжа а кагда встал какбутто волна по телу и тяжесть в ногах.Да был на консультации у невролога .Диагноз атэросклезоз и махровый остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника.
Приезжайте к нам. Меня смущает в этой схеме варфарин. Но, ещё рпз повторю, ситуация не для заочной консультации.