Консультации / Терапия

Заболевание крона

После 7 операций подряд чувствую себя неплохо, но...постоянно чувствую голод, часто получаю расстройства.. После 7 операций чувствую себя сравнительно неплохо, но часто устаю, Питаюсь часто, но... часто получаю диарею.Кроме болезни Крона много сопутствующих заболеваний, в том числе и язва двенадцатиперстной кишки. Какую диету лучше всего соблюдать, т.к. постоянно дует живот. спасибо за ответ!
Здравствуйте, при жидком стуле лечебный стол 4Б, при вздутие 5, при запорах 3. С уважением.