Консультации / Неврология

Кистозно глиозное образование области мозжечка

Здравствуйте я попала в аварию,был перелом основания свода черепа и ушиб головного мозга,в следствии чего на мрт обнаружили кистозно глиозное образование мозжечка. Врач сказал что это не страшно,и что увеличиваться в размерах она не может однако на первом мрт киста была 2мм на втором 18мм а на последнем 40мм. Врач сказал что скорей всего это ошибка аппарата. Мне следует пройти еще обследование? Или все же в этом ничего страшного?
Вариант погрешности аппарата. Не вижу смысла больше тратить деньги на дорогостоящее обследование