Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит у мужа

Добрый вечер! У мужа хронический тонзилит, хотят вырезать гланды, у мужа отхаркиваются желто-белые воничие кусочки(гной) это вся грязь, знаю, что ее можно почистить, скажите, можем ли мы об этом попросить лора, сами лезть ковыряться мы не можем, что бы ничего не повредить.
Конечно, можете. Ещё лучше будет, если у врача имеется прибор Тонзилор.