Консультации / Отоларингология

Тонзилит

Здраствуйте. У меня хронический тонзилит, который к сожалению передала и мужу. Долгое времья никто не знал что со мной - температура и слабость единственное что тревожило на протяжении двух-трех лет. Ну а потом когда пробки выскакивать стали..... Чем только не пичкали, единственное чего добивались ето снижение имунитета и частые простудные заболевания в итоге. Потом год ходила на промывание мигдалин. После етого температура стабилизировалась, имунитет как вроде тоже. Но тонзилит то остался. Есть ли возможность забыть о нем навсегда? Более того что я скоро стану мамой и очень боюсь заразить кроху.... Помогите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, при неэффективности консервативного лечения обсуждается вопрос при частых обострениях о тонзиллэктомии.