Консультации / Отоларингология

Сильный насморк в течении 1 5 месяца

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня второй месяц сильный насморк, пользуюсь каплями Ксилен в течении месяца, пока толку никакого. Из носа периодически выделяется белая слизь, иногда белые сгустки слизи, тогда становится полегче, но выделяются они не самопроизвольно, а при высмаркивании. Так же из носа ощущается, простите, запах тухлой рыбы. Таких ощущений и продолжительности заложенности у меня никогда не было, максимум неделя-минимум три дня. Началось все в конце марта с небольшой заложенности, которая прошла в течении 2-3 дней (пользовался препаратом РИНО СТОП АКВА-промывал нос и все) но на протяжении апреля все повторялось еще несколько раз и я так же промывал риностопом, сосудоссуживающими не пользовался (я ими практически не пользуюсь вообще, только во время простуд), но 6-го мая вновь заложило нос, с еще большей силой и я стал капать КСИЛЕН, капаю до сих пор, так как нос без них не дышит, закладывает обе ноздри, особенно правая. Сейчас сделал рентген придаточных пазух носа и сдал анализ крови (после консультаций у терапевта,11 мая). Посмотрите пожалуйста и скажите что со мной. Записан к лору только через неделю.
К вопросу приложено фото
Судя по представленной рентгенограмме, у Вас имеет место значительное искривление носовой перегородки. И, возможно, хронический вазомоторный ринит. В этом случае лечение только хирургическое. Кроме того, нельзя исключить правосторонний гайморит. Его характер станет понятен после пункции правой верхнечелюстной пазухи.