Консультации / Фитнес

Набор веса

Здравствуйте, при своём росте 169см я вешу 45кг. Хочу попытаться набрать вес с помощью гейнера. Возможно ли это? Если да, то нужно ли параллельно с приемом гейнера заниматься в спортзале?
Здравствуйте! Вы можете набрать вес, увеличив калорийность рациона. С гейнером и спортзалом это не связано. Если нужны мышцы, занимайтесь в спортзале. Гейнер обычно принимают как дополнение к основному питанию. Рекомендую вам тренироваться и питаться с положительным балансом калорий. Удачи!