Консультации / Расстройства сна

Сон

Добрый день.в последнее время после ночной работы,и сильного переутомления.снится один и тот же сон.дикая боль в животе.как будто там что то переварачивиается в животе. Я ее ощущаю.и понемаю что это во сне,и для этого надо проснуться.но не могу.перед тем как заснуть в голову лезут какие то мысли.полная каша.может передернуть,или прозвучать громкий выстрел в голове или стук.но самое главное,что все это я испытываю только после переутамления.раньше такого не было.из за чего это?и как с этим боротся?
Попробуйте вечером, где-то за час до сна, принимать мелатонин и последите за ситуацией неделю - полторы. Если не поможет - обратитесь к врачу. Для начала это может быть невропатолог.